Се
Сергей

Проблема с перезагрузкой на XP

Всем привет! У меня проблемка с перезагрузкой на Windows XP! Когда я играю GTA san andreas! То компьютер через несколько минут сам перезагружается когда я например еду в транспорте (происходит глабальная прорисовка текстур) На windows 7 игра очень лагала но когда текстуры прогружались лагов не было и ни разу не перезагружался комп! А на XP перезагружался уже раз 20! Помогите пожалуйста в чем проблема?

НА XP нет лагов но есть перезагрузка а на семерке есть лаги но нет перезагрузки!

При перезагрузке изоброжение тускнеет примерно 1 секунда и звук повторяется очень быстро раз 10 и происходит перезагрузка!

Перегрев на 7 был бы тоже!! ! Но на XP - нереально!
7 - жрет много памяти
xp - жрет не много

Почему на 7 не перезагружалось?

Как решить вопрос? Сначала а потом проблему

Яна Колесова

объясните полную ситуацию, какая проблема? какая ошибка?

Артём

ага.. . Конкретный вопрос давай)) )

Виолетта Массова

в чем вопрос-Почему на 7 не перезагружалось? или как решить проблему? -этого вопроса вообще не было.

Надежда Дюльгерова

Больше всего меня заинтересовала ваша фраза: "...звук повторяется очень быстро раз 10 и происходит перезагрузка"

Это следствие системного сбоя. Критического. Т. е. BSOD. Перезагрузка же выполняется из-за того, что в "Свойствах" ярлыка "Мой компьютер", во вкладке "Дополнительно", в "Загрузке и восстановлении" стоит галочка "Выполнить автоматическую перезагрузку". Её нужно снять.

В следующий раз вы увидите "синий экран смерти", как его называют или BSOD, если более профессионально. Так вот там будет содержаться информация о критической ошибке, её параметры и если повезёт, имя файла, вызвавшего эту самую ошибку.

Просмотреть можно и без BSOD'a, но скрин всё же надёжней. )))

! София Гульянц !

Была такая же проблема, юзай mwfix