Алексей Жохов

Проблема-поставил XP потом ещё одну XP

Так надо .
Предлогает выбор ОС потом идет отсчет времени .
Но вот беда как сделать так что-бы грузилась первая ОС ?
Без отсчета времени при выборе ОС ?

Кто знает где это в настройках XP или BIOS можно сделать так что-бы грузилась по умолчанию определенная ОС ?
Или сократить отсчет времени при выборе ОС ?
А то перед самой загрузкой приходиться либо ждать доконца остчет, либо нажимать кнопку выброной ОС

Екатерина

Править в ручную boot.ini если умеете. А вообще идите Мой Компьютер-Свойства-Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры и там наверху и очерёдность задать можно (что по умолчанию) и время выставить.

Александр Кузнецов

Еще поставьте Linux и сверху Хакинтош

Любовь Дударева

И в чем вопрос?
Пользуйтесь поочередно двумя.

Юльчик Марущак

Гдето в дебрях свойств моего пк есть выбор также как и в семерке, ищи короче должно быть ...(давно ХР не пользуюсь)

Alex

Всё о файле boot.ini - загрузчике Windows NT/2000/XP

ОК
Ольга Калинина

Свойства системы - Дополнительно - Загрузка и восстановление. Выбираете ОС из списка и отключаете его показ.