Галина Саратовцева

Помогите не понимаю проблема Win xp ??

A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer.

If this is the first time you're seen this Stop error screen, restart your computer.

If this screen appears again, follow these steps:
Check for viruses on your computer. Remove any newly installed hard drivers or hard drive controllers. Check your hard drive to make sure it is properly configured and terminated. Run CHKDSK /f to check for hard drive corruption, and then restart your computer.

STOP: 0x0000007B (0xF7802525, 0xC0000034, 0x00000000, 0x00000000)

Windows xp
Люди помогите решить проблему, с установочного диска Винды даже такая ошибка вылазиет? Винда не ставится . Что делать помогите, дайте ответ если можно с линками на проги, гуглил не чего толком нет, Если вы незнаете то ссылки на гугл поиск мне не надо. Я бы зря не задавал это. Help me!!

Кирилл

Ошибка 0x0000007b называется "INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE", т. е. Винда по какой-то причине не может работать с загрузочным устройством. Рассказывайте, что делали и как дошли до жизни такой...

Sergei

sata шину в режим ide переведи

Ан
Анастасия

попробуй у друга возьми жёсткий диск рабочий только и поставь себе если это не исправит проблему то компу капец