Виталий Старостин

Проблемы с загрузкой win xp

После зависание в браузере опера (Пришлось вырубать комп), стала долго грузиться ось... И выключаться тоже... При включении значит висит Добро пожаловать, потом появляются обои и только потом уже все остальное... В реестре смотрел, как пишут в статьях в инете... Не помогло... Что делать? Переустанавливать нехочу.. .

Логирование офф

Денис Лагуткин

ну посмотри нет ли системных контрольных точек: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.

Птицу на "Более раннее состояние" - Далее

В календарике жирную дату из предыдущих - Далее

Вета

Отключи очистку файла подкачки.

Сергей Цибульский

жёсткий диск не переполнен? проверить диск на длефекты прогой Victoria (в DOS-режиме) или посмотреть состояние через CrystalDisk Info

Елена Нарольская

▌ В реестре смотрел, как пишут в статьях в инете.. .Не помогло. ▌--- пожалуйста, чем реже туда заглянете---тем спокойнее вам и комфортно компу. Пуск---Все проги ---Стандартные--- Служебные и Восстановление системы далее выбираем ту точку (дату) кода все было ОК далее запускаем это (как записать и запускать на сайте видеоурок)
http://www.freedrweb.com/livecd