Роман Руднев

Проблема с запуском OS Win XP

В общем проблема такая висит заказ на ремонт компа, но возникла проблема с которой ранее не сталкивался, мне принесли банку с проблемой очень долго думает загружается тормозит, я подумал вирусы, решил воткнуть винт в свой комп проверил винт др вебом, нашел 5 вирусов удалил все ок, после чего вставяю винт в ту банку (в родную) то винда просто не загружается постоянно перезагружается на старте, безопасный режим не помогает, отключение перезагрузки при сбое не помогает в общем во всех условиях все равно перезагружается, что может быть?
контакты все чистые, оперативки исправны, контакты чисты

Олег Талала

Диск востановление системы с установочного диска сделай, по ходу реестр испохабили

Дониер Зияев

переустанавливай. возможно удалил что то системное

Владислав Трофимов

тебе принесли на ремонт "банку" ? я бы тебе не доверил вообще, раз ты не можешь понять что после лечения слетели системные файлы, так что как ты и писал лучше ремонтируй БАНКИ

Олеся Молдавская

спомощью Fuck You Bill перекинь все необхадимое на диск D, переустонови винду. этот способ самый быстрый и надежный, и в будущем храни все на D, что бы не было проблем.

На
Наталка

загрузись лайвСД на котором есть ЕРД попробуй восстановиться, а иначе перекинь данные из под него же (лайвСД) и переустановка