Марина Стененкова

Как устранить самопроизвольную перезагрузку компьютера?

Производится перезагрузка компьютера при игре с сообщением о том, что произошли скачки питания в блоке питания, а ASUS Anti-Surge решил защитить систему от нестабильной работы. Каким образом можно решить эту проблему? Компьютеру всего второй день, как его собрали.

Понятия не имею, как можно отключить эту функцию "ASUS Anti-Surge".

Серёжа Б

С блоком питания проблемы. Или не тянет или выдает не те напряжения

Ди
Диляра

отнеси по гарантийному ремонту пусть там ломают голову 2 дня уже проблемы как будто он стоит 2 года

Дмитрий Листопад

BIOS обнови до последней версии и выключи эту технологию...