Ел
Елена

Произвольная перезагрузка компьютера при включенной дискретной видеокартой.

Процессор гибридный AMD A8 3870K с встроенной видеокартой ATI Radeon HD6550D, материнка Gigabyte A75M-D2H, оперативка 2х Kingston 1333 2Gb, ОС Windows 7 х64, блок 400w, иногда работает норм, включу или загружу его нормально - перезагрузка. Температура в норме, ~28-30 градусов при работе в интернете и прослушивании музыки, охлождение на компьютере хорошее! 4 тепловых трубки радиатор, с температурой проблем не должно быть! Так в чем может быть проблема? Если учесть что когда подключаю другую видеокарту ATI HD 4550 работает всё стабильно! НО дискретная видеокарта в разы мощнее этой! В чем может быть проблема?

Обновил, вроде не перезагружается)

Валентина Парий

Попробуй обновить биос.... ноги от туда растут