Ек
Екатерина

Вопрос про переустановку windows на ноутбуке

Народ, сейчас качаю и буду записывать на флешку Win 8 PRO x64. Но у меня возник вопрос: покупал ноут Acer Aspire V3 771G с начальной Win 8. На ноуте были установлены различные программы: AcerCloud Doc, clear.fi Media и т. д. Надо ли мне их где-нибудь сохранить, или при установке винды и последующих обновлениях они сами загрузятся?

Иван Михайлович

Сохранять нужно данные программ. Специализированные Асеровские нужно устанавливать заново.

Алексей

Думаю, что нет смысла. Это Асеровские проги, сервисы-если работаете с ними, то сохраняйте. Мне они не пригодились за год работы ноута...

El
Elizaveta

Если это сторонний софт то не факт что закачаешь бесплатно, если фирменный то посмотри зарание на оф. сайте Эйсера. Но лучше сохранить!

Роберт Роберто

ты не сможешь их сохранить при всём желании. Они помимо програм файлс имеют записи в реестре, но не парься ты беспроблем скачаешь их с официального сайта твоего ноута.

Natalya

у меня два ноута samsung на одном была винда на втором нет дали диск со спец программами
а на другом уже были установлены ели у тебя нет диска то только качать придётся даже если ты их скопируешь и на новую винду вставишь они не будут работать