Олег Игнатов

Вопрос насчет переустановки windows?

Был у меня Windows 7 ultimate, захотелось поставить XP, качал образы (т. к привода у меня нет) , никак не мог переустановить Кнопка - установка Windows была прозрачной. Искал в интернете как установить XP заместо Windows 7, нашел ответ, что надо форматировать диск и после этого можно спокойно устанавливать Windows. После того как я форматировал диск, компьютер попросил перезагрузки, я его перезагрузил, и когда он начал запускаться на черном экране было написано missing operating system, образ был у меня на флешке. Ставил флешку первую в BIOS по приоритету, ничего не получается, как быть?

Анна

Образ устанавливаться не будет.
Нужно распаковать все установочные файлы на флешку.

Елена Соболева

Такой, возможно, дурацкий вопрос: На флешке что лежит? Просто образ или всё ж сделана загрузочная флешка?

S.
Strannik ....

Значит флешка не получилась загрузочной. Нормально записать флешку и ставить.
здесь как записать http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html
а чтобы не было проблем с установкой, бери этот образ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104

Миша Дудов

сделай загрузочную флешку и установи, в инете статей море, читай