ОК
Олег Клавцен

Вопрос по переустановке Windows с флэшки

- имеется образ Windows 7 объемом 4,5 гб.
- имеются личные файлы объемом 2 гб.
- имеется флэшка объемом 8 гб.

Вопрос: получится ли записать на флэшку и образ Windows 7 и личные файлы таким образом, что с этой флэшки получилось установить Windows 7. Если да, то напишите пожалуйста как действовать.. .

Заранее признателен за адекватные ответы!

Александр Лавриченко

Запиши образ винды на флешку, после этого там же, только в отдельной папке, сохрани личные данные. Их наличие на флешке ни как не повлияет на работоспособность установочной флэшки.

Евгений Неделько

пиши флешку этим http://rsload.net/soft/cleaner-disk/14425-windows-7-rtm-usb-dvd-download-tool-10300-rus.html , а пишешь это nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864 и никаких проблем, в биосе выставляй загрузку с флехи и вуаля. личные файлы сможешь влегкую скинуть на флеху рядом с вендой после записи на нее венды же.

а советую вообще не форматировать диск при установке, ставь так, старая венда окажется в папке windows.old на системном диске С, ну после установки новой, зато все файлы сохранятся. еще есть Средство переноса данных...

Лиза Гончарова

Не получится для установки винды на флеху надо форматировать флеху

Василий Фриденберг

Лучше на чистую флешку записывать.

Андрей Курдяев

разбей диск С на три части, на один скинь свои личные файлы объемом 2 гб. , на другой (временный) тренируйся ставить виндовс. систему пока не трожь. если пройдёт удачно, то только тогда сноси нынешнию. а как ставить в инете полно инструкций, чё плодить очередную

Алексей Шишов

Распакуй образ и просто кинь на флеху рядом с файлами.

Ксюша Андреева

Dragnil правильно сказал запиши винду на флеш, а потом закинь файлы и все будет нормально. Сам так делаю так что проверено. А флеш пишу этим http://wintoflash.com/download/ru/