Лёля

при загрузке "винды" выдаёт ошибку "ОШИБКА ПРИ ЗАГРУЗКЕ С\: WINDOWS\sistem32\NvMcTray.dll" что за фигня??!

а далее пишет Не найден указанный модуль ((((

Евгений Топунов

какой-то библиотеки на вашем жёском диске нету. изайте гугл для подробного выяснения

Гриша

В автозагрузке (msconfig) отключить NvMcTray

Валентин

Винду переустанови и не мучайся

Рома Михалькевич

Этот файл - библиотека видеокарты нвидиа, которая нужна для отображения в трее монитора нвидиа.
Федор верно советует. Если не поможет - нужно агрузить винду в безопасном режиме и удалить упоминания об этом файле.

Иногда - используется вредоносным ПО, которое замещает его своими данными. Тогда его вполне мог удалить антивирус.
ВАЖНО: не стоит скачивать этот файл в интернете, можно такого наловить.. .

Сергей Артемьев

Спрашивали тут уже, используй: