Толкын Алхатова

Мой милый друг, почему приходит до сих пор рассылка добавить в друзья, мы и так с тобой друзья. Как ты? Как настроение под новый год?

Ответы
Туся Фром Омск

Спасибо, Толкын! Всё очень хорошо, настроение новогоднее, чего и тебе желаю! 🌹

Толкын Алхатова

Я я еще в хандре, срочно надо брать себя в руки, но уже как то поздлно

Туся Фром Омск

Ещё есть время! Самое лучшее в этом году то, что он заканчивается!

Толкын Алхатова

Да, это тоже очень важно, я наверстаю все что упустила за эти месяцы бесконечной работы, работы, работы

Туся Фром Омск

Конечно, нужно отдыхать. Праздники - самое подходящее время.

Толкын Алхатова

Все непременно будет хорошо

Туся Фром Омск

Конечно!!!!