Ольга

приснилась светлая собака, я гуляла с ней на поводке, потом отпустила с поводка к маме ее она не убежала держалась

рядом, к чему? на данный момент есть любимый и скоро поженимся! ! вместе будем судьба моя !!еще лошадь приснилась ехать верхом на послушной лошадке а собака во сне писала метила все

Людмила Берникова

Собака - это друг. Рядом с вами есть человек, который всегда с вами и в беде и в радости и не хочет с вами расстоваться. Сон не плохой. Удачки

Наталья Калинина

Очень хороший сон. Счастья Вам