Егор Дашев

что сделать чтобы мама отпустила гулять?

С ура накричала на маму и она обидеась. Сказала пока не извинишься никуда не пойдешь. Я извинилась а она все равно не пускает гулять. что мне делать? ((((

Дмитрий

Сказала нет то значит нет!))))

Админ

Скажи что мама ты у меня самая любимая, я все понял, ты у меня самая близкая и любимая) мне очень стыдно) и через 1-2 часа пойдешь гулять)

Ольга Сиротина

становись на колени проси ещё большего прощения, а потом если отпустит, мигом беги в магаз, покупай цветы и шоколад