Ирина Мур

Как гулять с собакой по городу без поводка?

Neo Джаборов

У меня хаси, учитывая что это порода любит принимать собственные решения, в городе без поводка ходить не любитель... Ездием гулять с собаками в поля, подальше от населенных пунктов...

Se
Serega

На свой страх и риск потерять собаку.

Марина Алаторцева

с намордником, а лучше и с поводком

Мила Попова

Опасно! машины, другие собаки, да все что угодно. Если вы только конечно уверенны в своей собаке, и то обязательно адресник.

Серега Храмов

Никак. Только на поводке. Закон о содержании собак в городе посмотрите и посмотрите что ведет за собой выгул без поводка и какие санкции предусмотрены.

Сеня Цвентарный

Как мы с кошками гуляем: берёшь на руки и гуляешь. 🙂 🙂 🙂

Иван

Не стоит рисковать собакой, помимо всех опасностей описанных выше, есть еще ---может убежать ос сворой бродячих псов или на течку собаки (если кобель).

Илья Кипер

А смысл.... по городу.... и собаке ни какой радости... слева-дети, спрва-люди (которые бояться собак) и многое другое.. ! И будете тщадушно кричать и подзывать собаку (дёргать её) каждые пять минут и брать её на поводок (что-бы кого-то пропустить) и при этом "много о себе узнать" от прохожих... Зачем ? .проще спокойно идти на поводке (длинном)

Анна Гаркавенко

Ношу запазухой) и тепло, и не сбежит)

Борис Горшков

как вариант -хорошо ее отдрессировать для начала

Nootsall Murzabekov

У меня достаточно воспитанная бордосска ...гуляем, нарушая закон. Но никому не советую.

Светлана Оболенская

Никак. С поводком безопаснее.