Скромница

Вчера была шокирована: давняя знакомая, врач- стоматолог открыла мед.клинику...но не стоматологию!! Так странно?))

Ответы
Павел

А что странного? В стоматологии должна быть и хирургия, а это разрешено только в поликлинике. У меня тоже свой стоматологичекский кабинет

Алексей Генералов

И как же она собралась лечить людей? Я уж промолчу про то какую какую кучу надо всяких лицензий и разрешений! Это же не яму копать!

Скромница

Знаю..сейчас лизенции и санэпид заключение выдаётся бессрочно

Алексей Генералов

Скорее всего будет за администратора и наберет врачей по разным специальностям.

Скромница

Да..так и сделала

Алексей Генералов

Ну, флаг ей в руки.

Анатолий

Почему же Вам не странно, что хозяева большей части различных частных клиник - вовсе даже не медики! Ась?

Скромница

Она хороший доктор...я думала стоматологии откроет..

Анатолий

Ааа!... Вона чего!...🙂

Innominata

Она, наверняка, административной деятельностью занимается. Так что ничего странного

Скромница

Да..вот это меня и удивило

Юрий

Гинекология? Нет. Практологию-у нас всё делается через слово которого нет!

Скромница

Ахаха

Сергей Глущенко

Раз открыла, значит деньги вбухала! А стоматолога примет на работу!

Скромница

Не стоматология

Сергей Глущенко

Раз клиника - значит не ОДИН специалист?...

Скромница

Не один

Сергей Глущенко

Ну и нах мне эта угадайка???

Сергей Толстель

Почему странно? Она открыла в себе организаторские способности.

Скромница

Ага

Сергей Толстель

Вот-вот.

НЕ
Никита Елисеев

Все нормально.Сейчас даже инженеры-механики клиники открывают.

Андрей И

Везде челюсти будет видеть. не дай Бог гинекологию откроет😂

Скромница

Ахаха...рассмешил!))

Дневной Заяц

гинекологию или проктологию наверно..

Скромница

Нет.. она сама там не практикует..

Ник 137

Гинекологическую?.... если стоматолог?

Скромница

Нет...массаж

Зоя Овсиенко

Видимо, посчитала это бОльшим своим призванием...Потому что, вряд ли это выгоднее, чем стоматология...

Скромница

Я тоже в шоке

Алексей Кожура

все доктора 5 лет одно учат !

Георгий Клинцов

ЭТИХ СТОМ КЛИНИК КАК ГРЯЗИ!

Дайлова Надежда Гомель

Не по карману. Цены заоблачные.

Георгий Клинцов

ТАК ТО И КАЖУ.

Георгий Клинцов

ТАКИ У ВАС ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РАШЕ.

Дайлова Надежда Гомель

И россияне тоже говорят.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ничего тут странного нет...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Борщ вкусный,вот это ЧУДО!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а всё остальное-это проекция!))))

Скромница

Хорошо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное мед.образование

Елена Данилова

Ей надоели зубы

Скромница

Даааа...я её понимаю..

Дмитрий Каракозиди

Бизнес.

Скромница

Да...он..