Юлия

Поставил обновление xbox live на прошитый xbox 360 slim, получил ошибку.

Что делать подскажите плиз!! ! Захотел поиграть по инету на Xbox 360 Slim 250 GB.

как сделать без сервиса?

а с флэшки обратно получится?

люди добрые, помогите!!!! 1

Юлия

Мда. похоже консоль забанили. Кто же обновляет с лайва. с флешки надо обновлять. тут даже сервис центр не поможет.

Екатерина

Если у тебя прошита была на LT2.0 или Freeboot, то консоль забанили.