Ирина Степанова

Не могу спиратить игру на прошитую XBOX 360 slim

Скачал в интернете Far Cry 3. Решил что если закинуть его на болванку при этом сделать образ диска, то все будет играть и с прошитой консолью ничего не будет. Болванки ДВДишные на 4 гб, а игра оказывается весит 8 гб с лишним. Что делать не знаю. Вероятность того что будет играть с флешки равна практически нулю. Пиратка хоть и стоит 300 рублей, но денег нет, а играть хочу. Помогите чем сможете. Советы тоже принимаются. Если не уверены в успехе, все равно пишите.

Марта Зайцева

Игры для Xbox нужно записывать на DVD-R DL болванки фирмы Verbatim (именно Verbatim! помни что скупой платит дважды) через программу ImgBurn. Стоит такая болванка около 100 рублей.

Иван Марков

И не стыдно быть убогим вором?