Ал
Алена

Вопрос серьезный.Ваше отношение к священнослужителям?

Ответы
Ник 137

Двойственное.......Когда священник выполняет роль психотерапевта, то есть выслушает, посоветует, успокоит....пусть даже вставляя в это религиозную подоплёку, это - хорошо......Но когда "О,Боже, какая тачила...У митрополита Кирилла..."......поубивал бы......

Наталия Лето

согласна

Владимир Тунгусов

Такое, какое они заслуживают, они же служители. Вот у нас на заводе директор был плохой, но продукцию завод выпускал хорошую. Так и в церкви, сама вера тут ни при чём, мы их не выбираем и не убираем.

Ал
Алена

Да

Ба
Баффи

Есть определенные люди из этой сферы, которых я презираю за их дела и поступки, но за это они уже ответят перед лицом закона, к остальным отношусь как и ко всем остальным, не разграничиваю

Ал
Алена

ок

Вася Пупкин

В большинстве своем гады. Я за всю жизнь видел всего двух(2!) попов, на которых смотреть не стыдно, и которые могут внятно беседовать на библейские темы.

Константин

это их работа..а в работе любой позора нет..хоть ты работник морга, хоть санттехник или священослужитель..главное выполнять ее честно отвесттвенно

Ал
Алена

ок,хороший ответ

Константин

еще б это все понимали б

Ал
Алена

да)

Евгений Степанов

Если вы имеете в виду православных служителей, то они в большинстве своем не верующие, а простые коммерсанты от религии.

Ал
Алена

мда

Петр

Не судите и не судимы будете... А им - Бог судья. То,что говорят они - делайте, а по их делам не поступайте.

Дмитрий

к каждому индивидуально.кто то ханжа .проходимец алкоголик и пр.А кто то настоящий священник

Ал
Алена

спасибо

Сергей

Это ИХ, сугубо личное дело, я-то тут при чём?... даже не задУМываюсь над такой чепухой...😟

Зинфира Пинаева

нормальное,они почитают всевышнего ! А вы как сами к этому относитесь ? вообще верите ?

Ал
Алена

Да,верю

Ев
Евгений

Смотря к каким! Лицемерных святош - терпеть не могу!

Евгений Тененёв

Кадило крутится-лавеха мутится. Обычные комерсы.

Вартан Басенцян

Благодарен каждому кто служит БОГУ!... АМИНЬ!...

Дмитрий Соловьев

в церковь хожу (иногда),но батюшек не люблю.

Lika Terts

пузатые мракобесы на дорогих машинках ))))

Да как то они сами по себе я сам по себе

Юрий Жуков

Как к любой коммерческой организации

Игорь Скугарев

Молодцы, хорошо пристроились в жизни

Сергей Гаврилов

Преклоняюсь перед --божьими людьми .

.тургенев .

нейтральное . чуть призрительное .

Ал
Алена

ок