Леонид Кутин

Как смотреть на кондуктора чтобы он подумал что я уже платил за проезд?

Ответы
(◆_◆)

С недоумением и возмущением. И колом стоять на своем,дескать,я вам деньги уже передал,вон с тем, а тот тому и вы еще рубель сдачи должны мне, дескать, я думал, что вы ко мне пробираетесь, чтоб сдачу отдать..... и все время надо не молчать и забивать ему эфир,чтоб у кондуктора не было возможности мозгами думать.

Вл
Владимир

Я раз ответил, что всегда без билета езжу. Отошли от меня, скрутили какую-то женщину и выволокли ее из троллейбуса. Но билет был у меня - просто пошутил и как обернулось.

Lena Черри

Однажды при мне оштрафовали парня за безбилетный проезд... Он смеялся, когда отдавал деньги... Его спросили, он ответил "стаж безбилетного проезда жалко!"😂✌️

Лунный Свет

Не смотреть вообще. Сидеть с равнодушным видом. Или стоять. Но это только в том случае, если кондуктор не заприметил, как вы вошли в транспорт.

Леонид Кутин

Мастер

Лунный Свет

Нет, я этим не пользуюсь - просто заметила, что так происходит.

Суфия Каримова

не получится-он сразу подходит,как только входите в транспорт,и не отходит,пока не оплатите проезд....

Александр Бойцов

смотреть безразличным взглядом сквозь него...дожили, что на проезде экономите...

Наталья

заплатите и запомните свое поведение. в следующий раз воспроизводите. удачи)

Галина Рязанова

Лучше уплатить и смотреть смело в его глаза, чтобы кондуктор больше доверял.

Tatjana Kuhtovich

Попробуйте свести глаза к переносице- может проедете как льготный пассажир.

Марго

не смотреть, читать книгу зажав между пальчиками билет в прошлой поездки)

Забавка

Билет,жетон,карточку...у кого какой вид оплаты проезда...на лоб приклеить!)

Максим Афанасьев

Чтобы он тебе поверил, сначала сам поверь, что у тебя билет есть. И всё.

Тима

у нас такого уже нету давно, просто выходишь и деньги отдаёшь

Андрей Лапин

вы опять? счет насчет счета? граф считал счета на своем счету

Света

вообще не смотреть..смотреть в окно и головой не крутить..

Да
Дальнобой

Типа глухонемой?

Света

типа ага, глухенький, тупенький))

Да
Дальнобой

Эт я могу.

Света

ну вот..

Ел
Елена

Выпейте бутылку водки и дыхните на него... Он все поймет...

Евгений +++

Смотреть в его сторону, но мимо. Отрешенно и задумчиво.

Ан
Анастасия

Уверенно прямо в глаза , с мыслью"че? Я заплатил ж уже!"

Алекс Сypov

Строго...чтобы у него возникло желание заплатить)

Виктор Маркелов

Смотреть можете в окно, а кондуктор и так знает.