Борис

Во время танцев в одном из ночных заведений Сызрани произошел конфликт между 20-летними худыми девушками и 40-летними женщинами "в теле".
Он разгорелся после того, как дамы задели юных посетительниц заведения, и те высказали женщинам все, что думают о них и их комплекции.
Словесная перепалка двух компаний женщин переросла в разборки на улице. Как пишет портал "Вся Сызрань", не обошлось и без травм. Интересно, а мужики за кого были?

Ответы
Галина Бузаева

Лама сказал своему ученику: — Ты понимаешь, что в действительности ты не существуешь? На что ученик ответил: — А кому вы это говорите?

Роза Строгова

А мужики у нас - как всегда в данной ситуации " не мужики ", а наблюдатели - чем все это закончится ? Какие же Вы трусы !

Борис

Прямо гарачий джигит!))

Роза Строгова

Да нет. Горячая женщина!

Гена Лозовой

мужики смотрели-ведь женщин даже пальцем трогать нельзя-так говорит александр Яковлев-журналист

Котик - Наркотик )))

Мужики в бабские разборки не лезут - ему морду расцарапают, а в ответ ничего не сделаешь 😠

Борис

верно

Ва
Валентина

Мужиками в наше время - стали женщины ! А вот какое определение дать мужчинам....Не знаю !

Галина Татаринова

Драка во время танцев! Вот глупость. Проще было бы посмотреть- кто кого перетанцует...

Ирина Праздникова

халды и те и те , пусть деруться , а мужики как всегда в стороне наверное наблюдали.....

Борис

И снимали, наверное)

Ирина Праздникова

наверное....

Галина

А мужчины стояли ,раскрыв рты и хохотали ,это им в развлечение.

Борис

Скорее всего, так и было

Галина

Не скорее ,а так и было ,хотя меня там и не было

Леонид Музафаров

Я бы в такое заведение не пошел. Нормальные люди ночью спят.

Александр Чеканов

Не, в такие разборки мужикам лучше не влезать. Себе дороже

Борис

Морду расцарапают в момент)

Александр Чеканов

Так и я про то же

Лю
Людмила

Вы,конечно.стояли в сторонке и смотрели за зрелищем

Борис

Жаль, конечно, но не было меня там☹️

Лю
Людмила

Ах, всё таки Вам жаль

Елена Островская

А 20-летние пышные и худые 40 - летние за кого были ?

Борис

Не за тощих, это точно! Ведь их сколько откармливать нужно, приводить в товарный вид)) А полненькие уже готовы))

Елена Островская

Значит, тощие 20 с позором проиграли...Бедняжки ...

Борис

Ясный пень! Голодные и истощенные не бойцы!))

Rainbow Smile

За тех, кто в драке выглядел красиво 🙂

###

)))) Ну тётки то явно имели перевес))

Борис

Точно, разная весовая категория))

###

Представляю как тем досталось))

Борис

Да, полуголодные- не бойцы)

###

Ну а сытые явно "под шофе"... если не сказать больше))

Валнтина Пересыпкина

Вот это действительно интересно.

Любовь Ф

мужики в сторонке ставки делали

Борис

Скорее всего, так и было))

Светлана Бульская

Как Малахов упустил сей момент ?

Борис

Мож и заметит

Светлана Бульская

Поезд ушёл похоже)

Валерий Гажев

Подглядывали из-за угла. С ув.

Николай Грибков

Может, их вообще там не было?

Alla Lala

дуры..Зачем детей трогать..