~Глаза Цвета Ночи~

Уважаемые жители Спрашки, жить прям не смогу, если вы не ответите..что такое любовь? что такое измена? хорошо ли быть одиноким? где вы живёте? чем вы занимаетесь ? замужем? женаты?что такое жизнь? что вы пьёте? что вы жрёте? как вы спите? чем вы едите ?часто ли вы пукаете? сколько раз в день ходите по большому и по маленькому? сколько вы весите? какой у вас рост? размер груди ? размер члена ? ну и самый главный вопрос ...вам какие женщины нравятся 90-60-90 или 130-80-70?))) спасибо за понимание)

Ответы
Уральская Рябинушка

Любовь-морковь, пора бы знать😅Измена-нагуляется припрётся. Одиноким тоскливо, некому даже мозг выносить, Живу? Произрастаю на склонах Уральских гор. Чем? Да учу детей слушать и слышать музыку. Разведёнка, псих-одиночка. Жизнь-штука сложная. Пью воду и вино, ну и самогонку, когда нальют. Жру, что попадётся под руку. Сплю спокойно, но чуть-чуть похрапываю, возраст, однако. Пукаю ооооочень редко. По большому один раз, а по маленькому гораздо чаще. Вес бараний-54 кг. Рост ни мало, ни много-164, а грудь как прыщик, всего 2 размер. Ну члена у меня нет, потому пропускаю. Но предпочитаю я мужчин, а не женщин-традиционная. Вроде ничего не пропустила. Спасибо за внимание.😂

Владимир Пирогов

Молодцы пионеры ленинцы !

Уральская Рябинушка

А то, кто бы сомневался😁

Черкес

Начнём по порядку...1)готовность отдать свою жизнь 2)измена в голове 3)офигенно! 4) в Спрашке сижу 5) - 6) да 7)перевод кислорода в углекислоту 😎 швепс 9)шашлыки 10) на спине 11) ртом 12) нет 13)не считал 14) 75 кг 15) 177 см 16)- 17) не мерил 18) размер не имеет значения. Понимаю...

We
Werwolf

Биохимическая реакция. Подлость. Нет. В России. Оружие, наркотики..Нет. Путь от п@@зды до могилы. Жидкости. Жратву. Лежа или сидя. Зубами. В зависимости от меню. В зависимости от степени испуга. 86. 176. 0-й. Информация ДСП. Первые. Что-нибудь еще?)

Sergio

Мне скрывать нечего, поэтому лови! Химия. Предательство. Кому как, мне да. Москва - ЛА. Живу. Нет. Нет. Биологическая активность. Воду. Жратву. Крепко. Приборами. Чаще чем хотелось бы. Несколько. 120. 180. 1. Средний. 70-50-70. Еще вопросы?😁😎

Vlad

1 - верность.. 2 - предательство..3 - плохо.. 4 - дома..5. - пенсионер..6 - женат..7 - борьба...8 - морс. пельмени.. 9 - крепко..10. - борщ.. 11 - 2 и 5.. 12 - 107 13.- 188.. 14 - обхват 86 ..15 - 17 см... 16 - 90-60-90.. 😜👌

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))) ого

Vlad

😉👍

Василий Сычёв

Ты забыла ещё про размер обуви , а также любимые запахи ..Ну а если все же посчастливилось и ты об этом узнала ,то сразу следом надо спрашивать про смысл жизни .

~Глаза Цвета Ночи~

Места не хватило

Василий Сычёв

Да разве все упомнишь ? !! Нет ,что не говори ,а изобретательный народ . Креативный ,я бы даже сказал .

Зинъ Черн

Можно, я сразу к главному - дамы всяки хороши, губами, глазами, размеры вполне подходят ваши, дальше найдём, как с ними обойтись 🤣🥀🌷🌹🤗💋

Зинъ Черн

Верно ригируете, руками глажу ваши округлости, шлёпаю нежно, вы обнимаете где вам нравится 🤗💋👌

Aleksander Jakovlev

Да...вопросы интересные,так сразу и не ответить. На некоторые можно и сразу,на некоторые врать не хочется,а правду писать как-то не очень )))

Са
Санта

А в чем смысл жизни, тебя значит не интересует? Член 23 сантиметра в длину. Спасибо за внимание и понимание)

Са
Санта

Пользуюсь, Ира, с удовольствием)))

Са
Санта

Какая пыль? Наоборот, отполировал до блеска уже)))

Ҭɑлùя

Ослепишь ведь)))

Са
Санта

А думаешь, зачем я в очках

Ҭɑлùя

😂😂😂

Ҭɑлùя

😂😂😂😂😂отвечу только на самый главный вопрос. Мне нравятся МУЖЧИНЫ))) Я с них поям тащусь))))

Ҭɑлùя

Вот чё я те порушила, м?))))

~Глаза Цвета Ночи~

ничего ...))))люблю тебя)

Ҭɑлùя

Милонька, я тебя тоже люблю)))

Ҭɑлùя

🙃🤸‍♀️🤗😘😘😘😉

Ѻлегъ

😂 ...видать сильно тебя подобные вопросы достали 😉 ...отвечать то нужно? 😆

~Глаза Цвета Ночи~

))))) есть такое дело))))) неее..не нужно ...без Вас хватает )) ржу)))

Ѻлегъ

🙂🌹

Сергей Сергей Журавов

ну я стандартный.. любовь механизм размножения. женщины нравятся. которые дают..

Василий

Видимо надо было вести дневник и выкладывать его сюда🙄😏😟😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

собрала популярные

Василий

Шоб не забыть?🙄😏😂😂

Василий

Терпения вам!🤝✌️💪☺️😂😂

Александр Тасенко

Не задавай тупых вопросов милашка, а давай лучше поцелуемся, кисюня!

~Глаза Цвета Ночи~

вот как раз их я не задаю

Александр Захаров

Вы бы вопросы задавали по одному. Что мне, текст на 2 страницы писать?

~Глаза Цвета Ночи~

юмор включите

Александр Захаров

Хорошо. Поробуем. Желание, воспитание души, нет, в городе, электроника, да, это жизнь, воду,ничего, нормально, на провокационные не отвечаю, 85, 187, нормальные. Попробуйте расшифровать...

Мирный Несусвет

я так понимаю последние параметры с усеченной пирамиды списаны?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Скандинавская фигура

Владимир 10.17

отвечу на главный вопрос: 130-80-70, но только с закрытыми глазами! )))

Владимир 10.17

у тебя очень емкий вопрос получился!...тут до вечера отвечать можно, даже "интим" затронут...интересно, а тему с "пукать" тоже осветили??? ))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))) да как то добавилось само..по ходу вопроса))

Владимир 10.17

молодчинка! )))...прикольно получилось!!! )))

Ге
Геннадий

столько всего... и сразу... ждите ответа... ждите ответа... ждите...

Вчера Свалился С Луны

Простите,начну с концааа..что означают озвученные цифры? 😗

Pas-De-Chat

это же надо столько наваять, видимо, серьезно покусали всякие

~Глаза Цвета Ночи~

Серьёзно достали всякие