Ve
Velomi

Патриотизм-это ненависть к другому народу?

Ответы
Ар
Арсений

Политический принцип и социальное чувство, осоз­нан­ная любовь, привязанность к родине, преданность ей и готовность к жертвам ради неё, осознанная любовь к своему народу, его традициям. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификацию себя с другими представителями своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа.

Na
Name

В основном - любовь к своей родине. Но есть индивидуумы у которых он выявляется именно в ненависти... И не к одному народу, а ко всему миру. Типа - все вокруг пидоRасы, только мы ясно солнышко.
P.S. извините за мой арамейский с греческим диалектом))

Ve
Velomi

согласна с каждым словом.

Na
Name

Заметки вечного эмигранта))

Ve
Velomi

я называю это другим словом--гражданин мира.

Na
Name

Можно и так) а можно и без родины))

Ve
Velomi

а что есть родина?

Na
Name

Понятия не имею) я родился в одной стране, рос в другой, паспорт 3-ей))

Ve
Velomi

👍🤝

Сергей Волков

Патриотизм, это любовь к своей стране. Но есть такая страна Украина, где патриотизм именно ненависть к другим народам, даже к тем, кто им помогает!

Ve
Velomi

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Аркадий Бахчевников

Нет. Просто, мы плохо относимся к тем, кто нас ненавидит. А так? Мы уважаем всех. Традиция однако. Мы - это Мы. Не лучше и не хуже. Оскорблять не надо.

Ve
Velomi

чеченцев убивали с уважением?

Василий Сычёв

Нет. Это забота о своём, в первую очередь... И уважительное, добрососедское отношение к другим народам .. Мир подобен многоквартирному дому...

Ve
Velomi

жаль россиянам этого не дано понимать.

Василий Сычёв

Не все. Видите, я же понимаю это..

Яков Остер

Это не совместимые вещи,любовь к родине и ненависть к другому народу. Если любишь родину,понимаешь и уважаешь другой народ.

Ve
Velomi

тогда,что не так с россиянами?

Яков Остер

Я россиянини мне нет кого-то ненавидеть,

Niemand Против Войны

Особенно к тому, который ради бога не хочет иметь ничего общего с твоим народом. Все што угодно, но только не это.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это Любовь к своей Родине и к своему народу... в его многообразии.. ненависть к другому народу нацизм..

Master Roma Mamedov

Нет патриотизм-это любовь к свей родине и иметь смелость говорить правду когда "Родина" не права

На
Натощак

"для христианина любовь к отечеству стоит преградой для любви к ближнему" Лев Толстой и он прав

Владимир Ковалев

Уверен, что не так, только если говорить о подлинном патриотизме, а не о виртуальном.

Ни
Николай

"Патриотизм это последнее прибежище негодяев".Л.Толстой.Мудрил чего-то старый граф.

Ve
Velomi

прав был...патриотизм это закон стаи: кто не с нами, тот против нас.

Ни
Николай

Это сейчас правило номер один в оценке вторжения в Украину.Не поддерживаешь-бандера и подлец,не любишь Россию.

Ve
Velomi

кстати можете мне обьяснить почему путэн считает россиян дураками--зачем подменять понятия--не выстрелы,а хлопки,не катастрофа,а жесткое приземление,не кризис,а отрицательный рост?

Ни
Николай

Ложь у них это метод управления страной.Они ничего не умеют.Ничего.При взрывах а аэродроме Саки погиб один человек,8 ранено,уничтожено 8 боевых самолётов,4 склада,в городе повреждено 60 многоквартирных домов,но у них потерь и разрушений нет.В России правит ложь.Тем оглушительней будет их падение.Ну и наше тоже.Лодка одна.

Ve
Velomi

а вот тут не соглашусь--мы в разных лодках

Ни
Николай

Ну да.Я обычно смотрю.

Ценитель Прекрасного

Плохой патриотизм, как удачно сказал кто-то, это ксенофобия в национальной рубахе.

Ve
Velomi

шикарно сказал.

Валдемар Мюллер

Патриотизм это ненависть другому, это любовь к родине и защите своих интересов

Игорь Морозов

Скорее к своему , так как патриотизм присущь только высшим эшелонам власти !👌

Александр Геляев

Ненависть к другому народу-это расизм, нацизм и самое худшее это фашизм.

Анатолий Лисицын

Патриотизм-это когда другие народы уважают и тебя и твоё государство!...

Aлексей Бизунов

Неверное суждение. Любовь к своей стране не значит ненависть к другой.

Ирина

Господи. К твоему народу нет ненависти. Одно недоумение. От глупости.

Ve
Velomi

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Юрий (Челябинск)

У украинцев да, у вас даже в гимне там какая то гадость про москалей

Ve
Velomi

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».