Лариса Рябичева

Можно ли накачать попу приседая 30 раз в день?

Юлия Козлова

несомненно

Руслан

Просто приседая - нет. Приседая с весом - да.

Ольга Гусева

30 раз в день это количество совершенно ниочем. Обычный человек за день столько приседает.
Раз 5 по 30 тогда может быть, да и то надо с доп. весом. И приседания дают нагрузку в основном не на попу а на мышцы ног.
Для ягодиц подойдет вот такое упражнение, поднимание ног вверх из положения "колени и локти на полу". Делать до полной усталости, а не 30 раз, попеременно меняя ноги, и несколько подходов.

http://savepic.su/4103577.jpg

Мария Миронова

зачем приседать, лучшее упражнение на попу выпады с гантелями

Татьяна Бульская

смотря на что приседать))))

Николай Грушин

Можно накачать попу только приседая со штангой с прогресирущей нагрузкой, также выпады и жимы ногами для разнообразия

Кристина Ржевская

приседания в основном качают мышцы ног а для подкачки попы найди в интернете упражнения, или даже целый комплекс, так намного эфективнее