Край Рая

Под капельками тёплого дождя, твоё обворожительное тело. Ты вся дрожишь от страсти?

Ответы
Лилия Ильг

От холода дрожит бедняжка,
Её под дождик положили.
И говоря о страсти ей,
От капель её не накрыли.
А дождик льет и тело мочит
Она совсем любви не хочет.
А хочет в коечку под плед.
Не нужен ей той страсти бред!

Лилия Ильг

а главное без дождя и под крышей

Край Рая

Дома твоего)

Лилия Ильг

нет нет что Вы. Я не по этому делу

Край Рая

И под чьей же крышей?

Лилия Ильг

ну где найдете

Лилия Сайдувалиева

Коль с любовью дано сердцу вдруг совладать,
То коня-то мечты нет труда оседлать.
Если сердца не будет - любовь бесприютна,
Нет любви - так зачем же и сердцу стучать?

Край Рая

Была, и сердце ка кшальное стучало. да всё напрасно

Лилия Сайдувалиева

Стук сердца – выстрел в висок.
Стук сердца – новый урок.
Стук сердца – нежность зеркал.
Стук сердца – синий портал.

Край Рая

и пустота на перекрёстках

Лилия Сайдувалиева

Свет очей, вдохновение наших сердец!
Наш удел - лишь мучение наших сердец!
От разлуки душа вдруг к губам подступила,
Встреча лишь - исцеление наших сердец!

Любовь Малкина

А вот мне хотелось-бы по хорошему знать,вы своей женщине такие строки читаете? И те ,что раньше писали?А ещё более- испытывали-ли такие чувства?

Край Рая

У меня уже 20 лет нет женщины. Любимая слиняла. так строки тепреь так и витают в воздухе.

Любовь Малкина

вы знаете, как.то даже приятно,что даже расставшись с человеком,по вашим словам ,вы не озлобились,конечно,хорошего мало, но хоть кто-то остаётся человеком. Извините за назойливость.

Край Рая

А я совсем о другой думаю в мыслях не о той проходимке которая кинула......

Любовь Малкина

А почему тогда вы одни?ведь это очень большой срок, неужели нанесённая боль отвадила от отношений. Хоть и пишут плохо о женщинах, очень много прекрасных женщин!! ,которые как и Вы одни .

Край Рая

Любовь вообще то это не вещь, она приходит раз в жизни, всего. Ну если очень эмоционально то она может прийти ещё раз и другой. Вечно она приходить не может, сердце не выдержит постоянных ран.

Любовь Малкина

Абсолютно согласна.доброй ночи,глаза уже слипаются. Спасибо.

Край Рая

До встречи

Тамара Комиссарова

...от холода, мой милый, от дождя...займись же ,наконец, ты делом: меня укрой от непогоды. .. нам вместе предстоит прожить здесь годы...

Край Рая

Думаете?

Тамара Комиссарова

когда пишу, да...

Татьяна Ивченкова

))) Под капельками тёплого дождя, твоё обворожительное тело, но страсти нет и дрожи нет... и в организме что-то там заело 🤔

Край Рая

Мрак

Лена

....Желанно словно райские плоды...Обласканное взглядом так несмело...ну и так далее очень хороший стих...Разрушитель сердец

Лина

под капельками от страсти? хм... у нас дождь на снег...тут от холода впору не дрожать, колотиться просто))

Край Рая

То капли страсти

Авраам Чулпанхаматов

"Перед тем, чтобы лишиться непорочности своей, так невинна ты, что мнится, я люблю тебя, злодей!"

Лилия Ильг

околела, от холода дрожит она бедняжка
И за неё обидно, даже тяжко😃 😄 😁

Aleksandr Barsukov

И тут селитёр Вася высовывает голоу из трусов и говорит "купи чебурек, зараза!"

Sh
Shelkovica

продается ультразвуковой отпугиватель собак.....носить все время с собой

Танец Любви

Это у Гнездилова

Анфиса.

Под тёплыми и сильными руками,любимого и родного человека... дрожать.

Край Рая

Гениально!

Анфиса.

Я просто это испытывала.Нет ничего теплее и нежнее таких рук.

Край Рая

Это испытывали все хоть однажды

Ольга Минина

...нет, похоже,что простуда одолела.(извините, просто в рифму).

Людмила Миронычева

Я никогда не дрожу...если только после секса от усталости....

Дух Старого Стража

Ты ещё и сексом занимаешься?)

Nataly Konkova

Здрасьте!
Вы где увидели меня? Я засветиться не хотела!

Край Рая

Здесь!

Nataly Konkova

Всего лишь фото служит вам источником суждений?
Да вы, дружище, просто гений!

Край Рая

Поэт сам избирает предметы для своих песен

Nataly Konkova

Не обижайтесь! Я просто хотела сказать, что с фантазией у вас порядок!)))

Край Рая

Конечно, хватит только взгляда....

Nataly Konkova

Поэту бОльшего не надо! )))

Татьяна Пищальникова

Все, закончился теплый дождь, северные ветры нагрянули!

Улугбек

Больной что-ли??? Может ПАРАНОЙЯ на Вас остановилась?...

Улугбек

Ого! Появился в новом облике, страстью ОЗАБОЧЕННЫЙ...

Дух Старого Стража

Ты рад? Небось донёс на меня?

Улугбек

Больных я лечит пытаюсь...

Дух Старого Стража

Вот и лечи.

Улугбек

🤗Так и поступаю...

Улугбек

Ну, вот... Сайт в телефон доверия стали превращать...

Вячеслав Сорокин

Держи себя в руках, прими таблетку и иди в ванную!!