Наталья Грибова

Вы заметили? В какой геометрической прогрессии множатся перпендикулярные мнения, провоцирующие на бессмысленные споры. Авторов этих вопросов- не переубедить. И как это их возбуждает! Недолго горит костер, если в него не подбрасывать дровишки... "Молчание - один из наиболее трудноопровергаемых аргументов." Может разумнее не отвечать тем, кто мутит воду? Пусть остынут...

Ответы
Галина

Правильно!. Я тоже хотела бы просто иногда посидеть в спрашке, как раньше. Ответить или не ответить, задать вопрос, прочесть анекдот, просто на минутку отвлечься от работы. А сейчас уже и не хочется сюда заходить. Но у меня она светится на панели, вот думаю забанить её ли ещё подождать.

Наталья Грибова

Подождём, Галина. Полагаю, все наладится. 💐

Галина

Хорошо бы.

Валериан Загородний

Именно так и надо делать. Все эти споры рассчитаны на возбуждение неприязни друг к другу. Цель одна - рассорить нас, озлобить. А оно нам надо? Пусть грызутся меж собой, а мы не ответим. Молчание - самый лучший аргумент в споре с неадекватами.

Валериан Загородний

Есть еще один проверенный аргумент. На все его выпады ответить "СКУЧНО С ТОБОЙ!" и на этом проститься с ним. Это действует угнетающе, проверил на нескольких, клянущих Россию и русских.

Olivia Autumn

Полностью согласна, на практике это уже не раз испытывала. Попадались конечно очень пылкие😄 Молчание их ещё больше подогревало и отступать так просто не хотели. Но такие редкость

Se
Setepai

🤝😁

Olivia Autumn

😊

Лос Ещё-Один-Лос

правильное решение. оппонент будет рад, что поднасрал зело, но ему будет невдомёк, что всё - в его собственных шароварах, что не может не радовать забившего на оппонента.

Дрок Виктор

Так их, так ... Вон ещё два кирпича в их огород можно зашвырнуть ... Боевой настрой, глаза горят, грудь вздымается ... Наталья ты просто прелесть ... Так держать ...

Наталья Грибова

Если Вы больше не будете отвечать на мои вопросы, очень буду за это благодарна)))

Наталья Демешина

Какой то гений сказал, что в споре 2 дурака, один не может доказать, а другой понять...а некоторым на самом деле отвечать не нужно....фашисты ! что тут скажешь!

Аэ
Аэроплан

как же эти шавки вонючие мерзки с " ой а байдын сказал....а в европе вы слышали ...а газ то кончился у них..." твари обеиз полов разжигают ненависть среди людей

Михаил Помяловский

Тогда будет только хуже, так как молчание не кто не понимает, будут обсуждать молчание и выдвигать свой версий происходящего. так что не советую молчать

Наталья Грибова

"Борец на ковре честно признает себя побежденным; но, кажется, ни одна еще полемика не кончалась словами: "Вашу руку, вы меня убедили". (Жванецкий) Стоит ли полемизировать с баранами?

Михаил Помяловский

Это брет.

Ольга Романова

А вы заметили, что у них уже просто междусобойчики, да и не люди это, боты или тролли, а с неодушевленными разговаривать, это простите клиника уже🤷‍♀️

Наталья Грибова

🤝👍👋Так странно, если раньше банили участников за одно плохое слово, то тут ботам -зеленая дорога. Похоже, что с сайтом уже, что-то не так....🦧

Ольга Романова

видимо приплачивают, у меня вопрос с высказыванием Суворова о русских, удалили минут через 10, а эти "укропы" матерятся только в путь, причем исключительно на русском🤣 и ничего)

Наталья Грибова

Понаблюдаем, Ольга, довольно неприглядно вся эта тусовка выглядит. Приплачивают? Явно не сами старатели надуманных тем и вопросов. Какая-то особая рука. Вам спасибо! Особенно приятно встретить дружеское понимание!☀️🌤️

Наталья

Согласна,тут начала с одним общаться,а он всех уничтожить собрался в итоге я его обматерил а и в черный список занесла.Они правда упертые дебилы

Геннадий Анисимов

В современном мире трудно доказать истину. Даже если ткнуть в эту истину лицом 100/500 раз! Сейчас всё зависит от лайков, а не от образованности.(((

Ри
Рита-Маргарита

самое интересное, что заблуждение спорит с заблуждением, ложь с ложью - теряя энергию, и собирая горящие угли себе на голову в будущем...

Gurenko Nick

Совершенно верно нужно всегда молчать и по возможности избегать своего мнения. Все должно соответствовать политике партии

Наталья Грибова

🖼 Есть ли смысл спорить с политикой Вашей партии?

Константин Марсов

Нужен огромный сачок, чтобы выловить мутящих воду. И датчик неадекватности, чтобы сачок не попал в руки всяких диктаторов.

Наталья Грибова

Вычислить проще простого. Клюют на на голый крючок.

Константин Марсов

На голый крючок попадаются дилетанты. Опытные баламуты изворотливы, их сложно выловить.

Leo Chibateli

Да, но мне противно их полит. онанизм, и упираю их в зеркало. Хотя читал, что свиньи не способны признавать себя в зеркале 😏

Наталья Грибова

🖼 А теперь Федя, скажи Васе все это на нормальном языке....🤣👍

Leo Chibateli

Терпеть не могу когда самодовольные злорадствующее быдло убложает друг друга идиотихмом видавая зло за благородность, да ещё гордятся...

Оп
Опия

Обмен мнением никто не отменял. Но жестких провокаторов надо нам всем вместе отправлять в чс. Оставить ребят без работы.

Наталья Грибова

Очень правильно! Сидят, как паук в паутине, ждут ответов на свой бред. Всю Спрашку засорили)))👍👋

Оп
Опия

✊😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

праально.. молчите и не отвечайте ... да и вааше.. как те демоны из ивана васильевича.. САМОЛИКВИДИРУЙТЕСЬ😂😂😂😂

Галина Галчонок

граждане рф 20лет молчали, намолчались на статью в 15 лет за решеткой ,молчите дальше ...

Наталья Грибова

ВорОны обычно сбиваются по весне в стаи... Покаркать. На головы кому-нить... нагадить. Что поделать? Природа ваша...такова! Не павлины!🤣

Галина Галчонок

срущие вороны павлины .птички- божья благодать .по сравнению с грибком ногтей, рта, влагалища типа "кандида" вся рф покрыта спорами всяких грибовых, с маткой в алтайском бункере

Наталья Грибова

Галочка! Сколько же у Вас, недугов! Вам лечиться от них, милая... и лечиться!

Галина Галчонок

о! уже галочка! как быстро из кандиды перешли в китайский гриб

Наталья Грибова

Просто поставила "галочку". Я так всегда, делаю. Когда скучно, неинтересно и не о чем...

Дмитрий Лапкин

Всегда нужно аргументированно отстаивать свою позицию (подкрепляя фактами конеш)...молчунов нынче много)

Argo

Это зависит от тематики и от Вашего настроя. Если Вам тема интересна, то почему бы не ответить?

Му
Муська

Да, стараюсь не отвечать провокаторам. Моё мнение останется моим, а они пусть живут со своими.