Ольга Шыхалыева

ПОЧЕМУ У ЭЛЕКТРИКА ИЗОЛЕНТА НА ПАЛЬЦАХ?

Ответы
Эдуард Пророк

Он же с электричеством работает, и себя изолирует, чтобы когда здоровался других током не стукнуло .

Yr
Yrggis30

провода кожу режут, когда тянешь их десятками метров..Впрочем Вы умнее- Вы лучше знаете

В:
Варвара :)

хых..знаю человек 20 электриков,ни у кого изоленты на пальцах ни разу не видела 🙂

Маша Чабина

видимо перчатки резиновые не одел а изолента тоже ток не проводит-физика

Вячеслав Уклеин

о милая это чтобы током не шарахнуло а то потом его выносить придётся

Я♥
Я ♥

денег на кольца не хватает...вот так и живём в России, мдеее.... 😄 😉

Михаил Щербинин

Чтобы мозолей не было, но это только для начинающих электриков.

Котик - Наркотик )))

ОДНО ИЗ ДВУХ-ЧТОБ ОТПЕЧАТКИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ ИЛИ ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ )))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

когда шибанет электричеством будет мало мальская защита)))))

Елена Пфайфер

Наверное для четкости движения... Чтобы руки не дрожали...)))

Любовь Лемешова

А как вы представляете электрика как минимум без пальцев

Светлана Бобровникова

а у приходящих ко мне электриков 1 вопрос-изолента есть?

Oleg S

потому что он их засовывает в самые опасные места

Галина Миронова

Впервые о таком слышу? У него инструменты плохие?

Алексей Милевский (С- Петербург)

ффффффффффффффффффффффффф000000000000000000000000000

Андрей Колосов

а ты попробуй взять провода голыми руками.

Нина Губанова

НУ это смотря куда он этими пальцами лезет

Кот Макси

Вместо пластыря - быстро перевязать порез

Макс Кочетков

Это только у диэлектриков она на пальцах

Даниил Рыбкин

что бы током не убило и провода замотать