На
Наташа..

Трудно ли красивой девушке иметь хорошую репутацию?

Ответы
Танюшка Манюня

💖👀☝️Пожалуйста#добавляйтесь#в#мою#группу# https://vk.com/club112237850#☝️Плету#на#заказ# браслетыВЫЖИВАНИЯ#брелки#темляки#ошейники#для#собак🐩🐕#кошек🐈#поводки#на заказ#✌️#Заряжаю#их#доброй👍😇#энергетикой#Браслет#(брелок и т.д)#служит#и# как# украшение# и# как# амулет#,талисман# Мужские👔👮💪👬#женские👗👱:bride_with_veil:💄#Большой# выбор# различных# плетений# Именные#браслеты#и#браслеты#влюбленных💕💕💏#При# заказе# выберите# плетение#(👀фото)# замеряйте# обхват# запястья☝️👌✌️✋#(как#замерять #запястье✌️ см👀в✌️# документах# группы👀)и #напишите✉️📝# мне в личку#
https://vk.com/id153686023. #Сделаю высший# класс!!!👍👍👍👌✌️
фото👀 #браслетов👀 крестов⚽# брелков#можно# посмотреть#👀 в# группе. https://vk.com/club112237850 💋добавляйтесь# в# мою# группу👭👬👪👫#.
Я в Instagram как @brasletparakord. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

Ум
Умиление..

Московская Русь Алексея Михайловича стояла в материально-экономическом отношении очень крепко. Так же крепко, как Императорская Россия Николая II Александровича... Но от Алексея мы скатились к катастрофе Петра, от Николая II – к катастрофе Ленина. Как это случилось, можно установить и описать довольно точно. Почему не случилось лучшего? Объяснить труднее. Береги то что у тебя есть, не смотри на то что есть у других. Благодари Бога что он тебе дал, и он даст больше.

Ум
Умиление..

На ростово-суздальский стол в 1157 году Андрея Боголюбского посадили мизинные люди. Он был их ставленником. Ростово-суздальцы знали, что им нужно и Андрей знал, чего от него ждут. Его преемник Всеволод Большое Гнездо следовал успешным методам Андрея и, как тот, держал в полном единоправии всю русскую землю.

Всеволод умер в 1212 году. В 1238 году Северная Русь была разгромлена татарским нашествием и ее князья стали данниками Орды. Но первое серьезное знакомство с военной мощью татар произошло 16 июня 1224 года в сражении на реке Калке. В этом сражении русские потерпели не просто поражение, но разгромное поражение, какого еще не бывало от начала Русской Земли. Погибло около семидесяти тысяч русских воинов и большинство князей, попавших в плен и задавленных татарами во время праздничного пира по случаю победы.

Ум
Умиление..

Но единого военного командования на тот момент у русских не было – и забубенная головушка Мстислав Удалой сорвал весь план сражения (если такой и существовал) самочинной преждевременной атакой татарской армии. Мстислав Киевский, как уже выше говорилось, вовсе не вступил в бой – для того, чтобы сдаться и быть убитым тремя днями позже. В 1237 году Владимирские князья точно так же не помогли Рязанским... В ту пору на Руси насчитывалось около пятидесяти самостоятельных княжеств...

Вот, следствие того рецидива феодализма, который возник у нас после смерти Всеволода Большое Гнездо: отсутствие единоначалия надолго отдало русскую страну в татарскую кабалу.

Ум
Умиление..

Если все-таки искать уж хоть какую-то причину возвышения именно Москвы, то нужно прислушаться к историку Москвы И. Забелину:

"В истории города очень видное место занимал московский посад, под именем черни, которая в опасных случаях, когда ослабевала или вовсе отсутствовала предержащая власть, не раз становилась могучею силой, защищая от напасти свой излюбленный город... Простые граждане Москвы, ее тяглецы относились к политическим интересам своего города с большою горячностью..."

Оказывается, "исторической силой", возвысившей Москву, были "простые граждане Москвы, ее тяглецы".

Юра Помарев

Я тоже задавался подобным вопросом! Только ставил его сложнее. Вот берем девушку, внешность которой является "неброской" и "непопулярной" по современным стандартам. Дальше даем ей к примеру 100-60-90 фигуру. И посмотреть бы, так же само она бы рассуждала и жила или все-таки по-другому ? А ведь иногда эти "неброские" критикуют других "выделяющихся"...Если бы у неё это было, как бы она жила ?

На
Наташа..

Говорили, говорят и будут говорить..

Юра Помарев

мы не узнаем правды, да ?)

На
Наташа..

А, зачем?

Юра Помарев

мы желаем правды. Так мы устроены.

Vusal Qasanov

нет нормально одеваетца пусть и репутация хорошая будет приведу пример по себе. красивая девушка в платье по колено первые мысли интересно а она готовить умеет надобы познакомитца может и характер хороший . тело на показ неставит значит есть вней высокие идеалы и культура . а воттуже девушку увижу в ретузах где каждый изгиб тела виден первая мысль ох какбы яб ей вдулбы .

Музыкальный Кот 🐈

Я вот знавал одну молодую женщину. Умница, красавица! в 32 она уже была гендиром какой то фирмы, и весьма неплохо зарабатывала. Отчего и ездила на дорогом автомобиле, у нее "Инфинити" был. И я порой слышал, как за ее спиной весьма нелестно о ней отзывались...

На
Наташа..

Знаю это...

Иван Иванов

в последнюю очередь обращай внимание на то что думают другие, это же их мнение не твое. у других к красивым и успешным будет зависть и другие негативчики, не стоит на этом зацикливаться.

На
Наташа..

Говорили... говорят и будут говорить..

Иван Иванов

ты права это их проблемы ,а не твои

Карен Григорян

Глупости.Хотя мужиков сплетников столько стало.Блин мир катится к чертям скоро пол будут определять не по наличию ...,а по мировозрению. 😞

Карен Григорян

Тут даже доступность не при чем.Женщины у нас сейчас больше работают и зарабатывают. Многие семьи принимают это как должное,а я вот считаю что мужчина должен быть добытчик.

На
Наташа..

Верно считаете.. Но я бы никогда не согласилась не работать..

Карен Григорян

Ну вот видите,,,Хотя работать то работайте,но то что вы зарабатываете это ваше,а то что мужчина это общие.

На
Наташа..

Возможно и правы..

Денис Николаев

Конечно возможно! "она красивая девушка, хороших правил и примерного поведения, ни кто не видел её пьяной больше четырёх раз в неделю")))

Денис Николаев

Могу угостить)) очень вкусное вино, особенно малиновка) тем более, если вы слаше брюта ни чего не пили)))

На
Наташа..

Да., наверное вкусно...

Денис Николаев

Попробовать стоит)

На
Наташа..

Да.....

Денис Николаев

Тогда жду в гости))

Бонакова Ольга

О ей очень повезло. Есть возможность выбрать хорошего мужа из десятков претендентов. И хорошо устроить свою жизньГлавное не глупить.

Твой Господин

Должно.
Репутация - аки мундир с нову, держится незапятнаной.
И категория "трудно-легко" -- суть порочна уже в самом вопрошании

Сервер Аджимеров

Трудно! Вокруг красивой девушки всегда собираются сплетни и ложь, с такой должен быть мужчина который постоит за неё!

На
Наташа..

Вы-правы!!!!

Сардар Казым

Нет. Не трудно если у этой девушки есть характер, гордость, совесть и голова (не наличие, а содержание)

На
Наташа..

Прав!

Сардар Казым

Спасибо

Виктория Шайхмурзина

всё зависит от её образа жизни, умении общаться с людьми, её личностных качеств. Воспитывайте себя...

Александр Дехтярь

Я считаю,что плохую репутацию красивой девушке, придумывают зависливые,страшненькие подруги)))))

На
Наташа..

Вот! Единственный верный ответ!

На
Наташа..

Вот, где собака порылась..

Александр Дехтярь

Есть да? )

На
Наташа..

Подруги или собака?

Александр Дехтярь

Подруги!)))))))

На
Наташа..

Хохочу!.. Есть, конечно..

Леонид Скляров

Есть хорошая поговорка"хорошая слава в сторонке лежит,а дурная впереди бежит".Делай выводы.

На
Наташа..

Есть на кого..

Леонид Скляров

Не злись.Спать будешь плохо.

На
Наташа..

Я сплю хорошо..

Леонид Скляров

Спокойной ночи.Приятных снов.

Леонид Скляров

Доброе утро.Удачи и хорошего дня.

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Очень, понятно же, что будет многого требовать.🌸🌸🌸🌸🌸

На
Наташа..

Не смотри в прошлое-- мы там уже были... В будущее.......

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

И ещё есть этот миг, между прошлым и будущим...

На
Наташа..

Всё.. спать......Доброй ночи!!!

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Тебе тоже спокойной ночи и снов приятных! А я ещё не буду спать.

3Acpahell 3Acpahell

Все зависит от девушки ) и как гуляется по рельсе ? ) вас за ручку подержать не упадете ? )

Твой Господин

Всем...

На
Наташа..

Может прибор ночного видения?... Или бинокль?..

Твой Господин

Может.
binoculars есть (с курвиметром в комплекте ;-))

На
Наташа..

Может... но чуть попозже...

На
Наташа..

Пока с приятелем.... пошалим..

Анастасия Шмелёва

очень...завистливых много...и мужики нынче пошли...не дала...такая что хуже той что дала...

На
Наташа..

Да верно. Говорили, говорят и будут говорить..

Andrei Kotsarev

У каждой красивой девушки есть подруга завистнеца которая подосрет ей репутацыю )))

М*
Маша *

разве дело в красоте? Дело в самой девушке. Как себя поведет и что у нее в голове...