Анна Коромыслова

что прочитать ребёнку 12 лет? какие нибудь приключения, смешно, интересно, захватывающе, фантастику, ну кто нибудь помог

Ha
Hakan

Гарри поттер

Рустам Халиков

дай почитать

мефодия буслаева там 7 книг надолго хватит

или мальчик и тьма Сергей лукяненко

у меня брат младший читал и читает )

Маргарита Чибисова

Робинзон Крузо, Остров сокровищ

Анастасия Акубардия

Собака Баскервилей, Зверобой, Спартак, Пятнадцатилетний капитан, Пираты Карибского моря

Ольга Пискайкина

Пацан взраслеет камасутру надо

Наталья Бакалова

Я предлагаю прочитать книги Михаила Самарского "Приключения кота Сократа", "Подлинный Сократ" и"Кот Сократ выходит на орбиту". Мой ребенок в восторге от этих книг. Посмотреть видео отзыв о них можно здесь:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLZIKFd1Qm9IPDo9oETnCl3CItWR0iG64u