Romizshoh Dustmurodov

Что можно прочитать девочке в 12 лет?

Жанр- Зарубежное фэнтези (типа Стефани Майер- Сумерки и Сьюзен Коллинз- Голодные игры)

Екатерина Афанасьева

джек лондон "Белый клык" и рассказы, стивенсон "остров сокровищ"---это приключения,
марк твен "том сойер" ---правда это не про вампиров, но очень очень хорошие книги
из фантастики- "Хоббит или туда и обратно"--вот это очень рекомендую
серию книг "мифы", автор роберт асприн - первая книга называется "еще один великолепный миф"...

Ольга Соломенцева

ни в коем случае не читай Стефани Майер- Сумерки. По своему опыту знаю почитай Дубровского, Бежин луг.

Елена Кругляк

Я считаю, что в таком возрасте в принципе ограничений нет. Заходишь в книжный магазин, подходишь к полке с фантастикой и выбираешь.

Павел Иванюшенков

Звёздные приключения Нуми и Ники.
Отличная книга. А так.. . Ну прочитай Метро 2033, вдруг понравится 😄

Натусик Коровякова

учебники надо читать, домашнюю работу делать, а не фэнтази читать.

Татьяна Степанова

Мэри Нортон: Добывайки
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса