Арина Кривошеина

Что почитать девочке 12 лет

Здравствуйте . Я очень люблю читать и почитала уже достаточно много книг. Что именно читала перечислять не буду ,так как книг читала очень много. Из того что я сейчас могу сказать это Пушкин (почти весь ),рассказы О.Генри, Гарри Поттер (ну кто же его не читал),недавно прочитала Джен Эйр .Прошел уже месяц в поисках новых книг для чтения. Подскажите пожалуйста что нибудь почитать . Желательно что то про любовь ( мне как девочке сейчас очень интересна эта тема ) . Заранее спасибо !

Дмитрий Славкин

Джек Лондон-Сердца трех.

Камолжон

Учебники.

Александр Брызгалов

Ну кто же не читал Гарри Поттера? О_о знаю очень много людей, которые не читали. Поройся на сайтах в инете, много книг нтересных

Паштет Пчела

Почитай Луи Буссенара* Капитан Сорви Голова * , * Похитители бриллиантов*,Хаггарт, *Дочь Монтессумы*

Юлия

К. Патерсон "Мост в Терабитию"

Тамик Валиев

Почитай ,, Коты Воители''

Митя Львов

Почитай рассказы Чехова и Тургенева, тебе понравится.