Максим Кизанд

Посоветуйте что почитать! ? Мне 12 лет, я девочка.

Здравствуйте! Мне 12 лет я девочка. Люблю читать фантастику... Или книжки про любовь...

Александр Лазарев

Сказка про репку

Хикмат Уринбаев

хемингуэй - прощай оружие

Наташа Чернова

марк твена каверина

Ярослав Данилюк

Книги Владислава Крапивина. Моя дочь просто зачитывалась этим в 12 лет. Там чуть-чуть фантастики или сказки, любовь и дружба, отношения между такими же мальчишками и девчонками, как и ты.

Андрей Способин

Всё знать и всем интересоваться - невозможно. Я, советую стать коллекционером, и быть знатоком данной темы. Это пристижно!
Лично обо мне пишут газеты, подала заявку в Книгу рекордов УКРы, регулярно посещаю СБОР коллекционеров в Ялте, для пополнения своей темы посещаю другие города, слежу за слётами ХОББИстов, меня знают за границей и т. д.
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!

Елена Самойлова

"1000 и 1 вопрос про ЭТО"

Елена Арсеньева Арсеньева

Юлий Буркин, Сергей Лукьяненко. "Остров Русь"

Мария Вершинина

"Академия вампиров" Райчел Мид. Мне 13, читаю её с удовольствием, уже 8 книгу. Фентези и любовь там есть.