Аля Ахринительная

Посоветуйте что нибудь почитать девочке 12 лет.

Люблю фэнтези, очень понравились Часодеи, Быть ведьмой, Двуликий мир, Хроники Нарнии ,

Александра

Начни с "Перси Джексона") каждый 12летний подросток должен его прочитать)

Витек Морозов

Синяя Птица Мориса Метерлинка, или произведения Владислава Крапивина "Дети синего фламинго" - отличный выбор! Все произведения Жюля Верна!

Ju
Julia

Гарри Поттер?: )

а еще Ведьмак, Игры Престолов

Denis

Таня Гроттер

Елена Овчинникова

Ну много чего есть, например "Приключения Тома Сойера" чем плохо, из современных писателей можно читать Джоржа Мартина и Терри Пратчера, Макс Фрай, да много чего можно найти

Евгения Пиманова

Джанни Родари-Джельсомино в стране лжецов.

Ольга Лифатова

Трилогию Голодных игр

Женя Молькова

Что-нибудь про вязание или кулинарную книгу.

Виктория Бирюкова

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе