Вячеслав Шишкин

Какую книжку прочитать? Ну что нибудь про фантастику или любовь, приключения, что нибудь интересное)))

Зу
Зульфия

Фантастика, любовь и приключения? Попробуй цикл Оксаны Панкеевой "Судьба короля" (другое название - "Хроники странного королевства").

D"
Dmitry ""

Джон Роналд Руэл Толкин- Властелин колец, Хоббит

Елена Коннова

Рудазов "Архимаг"

Аннотация:
Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом? И всего-то и нужно для этого, что умереть. А потом, естественно, воскреснуть. А заодно уничтожить целый мир, населенный легионами демонов. И как быть, если мир, в котором ты воскрес, ничуть не похож на тот, в котором ты умер? Сущие пустяки! Но только если твое имя Креол, твоя родина - древняя Империя Шумер, а твоя профессия - архимаг! В руках магический жезл, за поясом ритуальный нож, в сумке магическая книга, а на плече сидит верный джинн. Да еще, конечно, ученица, нежданно-негаданно навязавшаяся на шею

Михаил

Хроники Амбера

Жанбу Калбаева

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе