Flower

Хочу прочитать книги про любовь и про приключения Чит. опис.

Хочу, чтобы в этой книге была свобода, любовь, что нибудь трагическое, для подростков 15- 17 лет. Помогите пожалуйста!
Во второй книге, что- то приключенческое, знаете, как раньше жили в Америке, бедно, подсаживались на наркотики, участвовали в рэп баттлах.. . Ну вообщем как Эминем. Так вот, я хочу что нибудь такое

Игорь Мишин

Стефани майер "Сумерки"