Елена Шведова

Посоветуйте, какую книгу прочитать? Посоветуйте подростку книгу про любовь. Можно что то про вампирскую любовь.

Александр Климов

Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Наследие, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Филип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас, Чудесный нож, Янтарный телескоп,
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса
Бэн Шэрвуд Двойная Жизнь Чарли Сент Клауда
Катарина Масетти Между Богом и мной все кончено
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка пересмешница
Валентина Осеева Динка. Динка прощается с детством
Николас Спаркс Спеши любить,
Александр Грин Алые Паруса,
Л. М. Олкотт - "Маленькие женщины"
Александра Бруштейн "Дорога уходит вдаль... "
Рувим Фраерман Дикая Собака Динго Или повесть о первой любви

Т)
Таня ))

Джек Лондон-Сердца трех.

Вячеслав

Триумфальная арка

Алексей Батькович

Длинная серебряная ложка