Кастеллини Розуличка

посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками

Ответы
Майя Петрова

Милая, какую игрушку хочется? И сколько тебе лет на самом деле? Гладим, обнимаем, целуем... Привет бабуле.

Сергей Малинин

И? Я крайний. Кто за мной?

Кастеллини Розуличка

продолжение

Кастеллини Розуличка

) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки
Кастеллини Розуличка