~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Которого из представителей нынешней власти, Вы можете назвать самым главным стратегом ?Северная Корея знаю,а других,кого?

Ответы
Олег Николаевич

Мэр Киева Кличко...
Он посыпает улицы снегом, разговаривает с погибшими, и окрашивает себя в цвета, в которые окрашивает себя... И ему не нужны деньги, которые нужны ему.... У него даже расстояние измеряется в часах.. . Да и год на календаре у него 2222...
Вот где Глыба!

Фёдор Малик

Скорее всего - это научные центра Запада, оснащённые самыми мощными технологическими устройствами моделирования будущего, прогнозирования обще-глобального развития.

Lаzy

Из ныне здравствующих я затрудняюсь назвать.. Вообще за историю человечества - считаю что это Кутузов, Сталин и Ясер Арафат

Алекс Венцель

Я не силён в политике, но скорее всего это фигуры которые стоят в тени Путина которому и достаются все лавры...))))))

Влад Паладин

Тебя конечно ! Ты такой стратегический вопрос задала, что вся тактика рухнула...!!! 😂😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот и меня зовёте..)

Влад Паладин

Ну а тобой интереснее...😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

сомневаюсь)

Влад Паладин

Сомневайся ! Будет сюрпризом...😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и сюрпризы бывают опасными..)

Advisor

А вы знаете что в политике религии не принято болтать в приличном обществе.

Алекс

Каждый президент своей страны - стратег . Путина выбираю самым главным

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

собираюсь..)..прогуляемся сейчас мы с Вами..)посмотрим на тех кто сходится-расходится..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

привыкла я уж к своему нику...не долго имя мое было вместо ника..)Сила привычки-велика..)

Алекс

Жду Вас ..)) мимо не пройдите меня стою с цветами и тростью ..)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

трость у меня ассоциируется с дедушкой..он злющий у меня..)пугает своей тростью..)Рада была Вам добрый Алекс..)До встреч..)Я в джинсах,кросовках,с пучком на голове..бегу к Вам..)

Алекс

Я добрый ..)) а трость для форсу ..дирежировать буду)) узнаю точно ..)

Михтар Каграманян

Зачем тебе политика? Мне нравятся твои вопросы про дела сердечные)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

мне все надо)

Михтар Каграманян

Брось)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

неа)

Никита Анохин

У вас лучше получаются женские вопросы, но не политические дела.

Ви
Виктор

китайский председатель. эти черти нагнут весь мир и очень скоро

Ви
Виктор

нет есть выводы догадки но доказательств пока нет. есть косвенное . например в россии появилась первая вакцина. это возможно если вирус был российский и был создан антидот сразу

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да,в видео он так говорит...потому я и спросила сразу о доказательствах...

Ви
Виктор

он приводит доказательства. и вполне правдоподобные. я склонен ему верить

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я пока нет..но,спасибо..)

Ви
Виктор

ок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не понял вопрос, но да ладно, доброго вечера. Фото хорошее

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Привет..)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Привет!

Влюбленный В Жизнь)))

Мало что ли ..Путин..Алиев .. Рахмонов.. Лукашенко..их море

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо..)

Влюбленный В Жизнь)))

А то ты не знаешь)//

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет/тогда не спросила бы..)

Влюбленный В Жизнь)))

Ага )))Я Поверил )) верни меня туда я все знаю)

Незнайка

главный стратег- Медведев Дмитрий Анатольевич.🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о как)

Незнайка

Это пидр-стратег

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ни одного.Все идиоты!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все идут под Высший суд и ТРИБУНАЛ.🤷‍♂️ Такова Моя Воля.

Константин

а есть кого стратегию сравнивать..?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну о Китае говорят

Константин

у Китая одна стратегия... тихой сапой размножится и забрать весь мир рынками и экономикой.. Это у них вековое..

Andr Kar

Путин, Си Цзиньпинь, Эрдоган...

Александр Дугинец

Россия и Китай!!! Не меньше!!!

Адам Адамов

Вы хотите серьезный ответ?

Адам Адамов

А вы, часом, не...?

Адам Адамов

Запомню, как ДА.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как Вам будет угодно..)

Адам Адамов

И ваша строгость говорит о том же

Пилбил Деняхнидовал

Король Саудовской Аравии

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в принципе да-Дубай и все те страны процветают...

Нептун

все молодцы если у власти

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот верная мысль...тоже