ОК
Оксана Карцева

Продолжение вопроса про ботильоны, вот, платье же под это не оденешь

Эльмир Мамедов

Смотря какой крой у платья и ткань... Под атласные платья-нет, и, конечно, не под платья классического кроя (как у Карен Миллен). А вот под кожаные юбки, платья из шифона... как раз)

Антон

почему не оденешь?
если подходит по стилю, то почему бы и нет?

Алексей Абакумов

не вздумайте под кожаные брюки и юбки, будет перебор, однозначно. останется только цепь бульдожью натянуть на шею.

Екатерина Филютич

Ну а вы пробовали? Нужно же подбирать их а не просто выбрала нежного тонна и ввсе!