Александр Зыков

скажите где в инете найти инфу про это платье. и что на модели сапоги такие или ботильоны и гольфы?

Олег Талала

Платье из коллекции Dolce&Gabbana, ботильоны, гольфы

Свое очередное творение в мире высокой моды представили нам Стефано Габбано и Доменико Дольче. Новая коллекция Dolce&Gabbana (Дольче Габбана) осень-зима 2012-2013 была продемонстрирована на Неделе Моды в Милане и стала настоящим украшением этого яркого действа. Богатство и ярко выраженная роскошь, Сицилийские религиозные традиции, откуда родом Доменико, стали основой для создания этой впечатляющей своим великолепием коллекции.

Роскошные и элегантные наряды из шёлка, шифона, бархата, богато украшенные жемчугом и драгоценными камнями, изысканные узоры из золота, причудливое кружево и вышивка поражали своей яркостью и изяществом всех присутствующих на показе. В основе коллекции осень-зима 2012-2013 яркие кружевные платья, костюмы из плотной ткани темных тонов с яркими золотыми принтами, изумительные топы и соблазнительные боди, элегантные накидки из меха и кружева. Не менее впечатляюще смотрелась и обувь, лаковые ботиночки на шнуровке, сапоги из ткани, украшенные цветочными принтами, кружевные и бархатные ботильоны, элегантные босоножки.

Показ Dolce & Gabbana осень-зима 2012/13

В комплекте с обувью, сумочки так же выразительно дополняли женственный образ роскошной леди, сошедшей с картин Тициана. Отдельно стоит отметить аксессуары и украшения, ожерелья, браслеты, массивные сережки, изумительные ободки из драгоценных камней, которые как корона венчали голову моделей. Так что, девочки, думаю достаточно слов, давайте будем смотреть невероятное по своему изяществу творение в мире красоты, Dolce&Gabbana (Дольче Габбана) осень-зима 2012-2013 фото, а так же полюбуйтесь и на видео с показа. Приятных минут общения с ярким и удивительным искусством от мэтров моды Доменико Дольче и Стефано Габбано.

Dolce&Gabbana (Дольче Габбана) осень-зима 2012-2013 фото, видео с показа