Эльвира Исабекова

Скажите пожалуйста где можно заказать такие сапоги?

Оставьте пожалуйста сайт.

Юлия Козулина

Приходишь в обувной и глазами заказывашь) Вполне их много и так на полках магазинов

Александра Яковлева

это джефри кэмпбел

Нинок

Могу сказать только, где можно в Перми их купить : Я видела в Монро !

Евгений

Вот что-то наподобие Вашей просьбы, посмотрите: availtrade.ru/botilony/184-botilony.html

Елена Минченко

Вот видела похожие в интернет - магазине, с такой же фурнитурой, но без каблука. Но все страницы не просматривала искала для себя туфли. Посмотрите сами, выбор обуви большой. Уверена, что точно найдете такие как вам надо.