Svetochka

Скажите пожалуйста, где можно приобрести такие туфли в Оренбурге. Или заказать??

туфли с логотипом субару,

Виктория Зотова

Девушка! На мой взгляд это самый настоящий фотошоп! Что-то выполненное в дизайнерской программе. Могу ошибаться конечно!

Ксения Лучкова

может они входят в комплектацию авто subaru
поинтересуйся в автосалонах

Витя Лобенков

даа, ну и туфельки думаю тебе будет сложно их найти (если они вообще есть)

Ирина Коржнева

Устроиться на работу в Субару, и выдадут такие туфли в качестве рабочей обуви.

Dghnmjygkl

Я очень интересуюсь итальянской обувью и такой явной рекламы бренда не видела на обуви. Посмотрите на сайте Италишоппинг. ру разные типы обуви разных ведущих марок, и никто так грубо не позволяет себе рекламировать своё имя