L1
Lexus 1979

Если есть на свете Дьявол, то он не козлоногий рогач, а Дракон о трех головах, — и головы эти: Хитрость, Жадность, Предательство — и если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.

Ответы
A@
Alek @

да бросьте! Дракон гордый... нафига ему человека есть? тем долее что в человеках ох как мало вкусного осталось...

Сергей Зимин

Высоцкий

L1
Lexus 1979

еще вам случай рассказать , зимой дело было набилась полная маршрутка народу а на другой стороне мужик упал то ли плохо стало то ли еще что ну вся маршрутка поговорила посочувствовала мороз же под тридцать и поехала а мужик как лежал так и остался лежать , ну тут я как все , вот так вот

Та
Татьяна

таких случаев много

L1
Lexus 1979

в том то и дело что много и каждый считает что эти слова к нему не относятся по этому и случаев таких с каждым годом все больше и больше