De
Del

Как вы думаете,увеличение губ это очень вредная процедура?

Ответы
Эд
Эдуард

Это глупая процедура прежде всего. Когда молодые люди идут к пластическому хирургу,если,конечно,они не имеют серьезных изъянов внешности от рожденья или получения травмы,поверь,это не нормально. Их услугами должны пользоваться женщины в зрелом и преклонном возрасте. Сегодня же дело порой доходит до маразма. Моя жена делала подтяжку кожи лица в центре Моя семья Ростова-на-Дону. Так вот она там встретила девушку,которая делала операцию по ИЗМЕНЕНИЮ ФОРМЫ ПОЛОВЫХ ГУБ. Видите ли ее бойфренду эта форма не понравилась. Девушке было 25 лет. Это что такое?

Василий Бубновский

Ботокс - это инъекция ботулотоксина. Ботулотокси́н (ботулини́ческий токси́н, токси́н ботули́зма) — белок-нейротоксин, вырабатываемый бактериями Clostridium botulinum. Сильнейший органический яд из известных науке органических токсинов и одно из самых ядовитых веществ. Попадание ботулотоксина в пищеварительную систему организма вызывает тяжёлое токсическое поражение — ботулизм, который в естественных условиях встречается у людей, лошадей, птиц, реже — крупного рогатого скота, пушных зверей.

De
Del

Ужас 😟

В Лад

Скажем так - сама процедура не столь вредная, но... Скажу вам по секрету, губы с ботоксом всегда выглядят не живыми... и такие губы, для мужиков, не ассоциируются с поцелуем, а лишь с миньетом (дать в башню - так это, кажется называется на языке шпаны). Не говоря уж о том, что вы лишаете себя большой гаммы тонких тактильных ощущений, заливая свои рецепторы на губах инородным организму

De
Del

Да я уже передумала

В Лад

Я вас и не думал переубеждать, просто, изложил одну из возможных позиций рассмотрения этого вопроса, про губы. В наше время, впрочем ,как и во всё другие времена, особо остро стоит вопрос не - быть как все( счастливым), а быть счастливым как никто( другой).

Мо
Моророро

Каждая решает для себя сама. Можно почитать инет. Проконсультироваться у спецов. Если личное мнение, моё, например, то я оч против. Не хочу себе под кожу ничего закачивать. Пусть лучше морщины, тонкие губы, но только не это.

Вадим Сперанский

Весьма полезная. Это по сути добровольное клеймо себе на лицо людей без вкуса, самоуважения. Видишь пельмень на роже- сразу все понятно, с нормальным человеком не спутаешь

Ценитель Прекрасного

Если были прям тонкие, а сделать в меру, то будет очень красиво, а какой вред вы имеете в виду, не знаю. Но мне лучше не доверять, я слишком люблю губы)

Олег

большинство мужиков смеются над накаченными губами.это как минимум говорит об уровне ума хозяйки.или если крокодил,то там уже всё равно.

Язва Сибирская

Друг мой а зачем тебе быть как все тем более я посмотрел сейчас на твою фотку у тебя с этим всё нормально приятная девчонка

De
Del

У меня они тонкие,хотелось бы немножко увеличить

Язва Сибирская

У тебя приятная увеличенная немножко нижняя губа Так и должно быть Верхнее немножко меньше всё симметрично а если ты увеличишь конечно же тебя разбарабанит и будешь как подруга Путина

De
Del

У меня мои губы,я ещё ничего не увеличивала

Язва Сибирская

Почему у меня зацепила твоя тема да потому что я раньше тоже увлекался подобными экзекуциями а спустя несколько лет я понял какой же я был идиот! Хотя в реале все мои знакомые девушки которым я от советовал это делать всё равно делали это и потом через несколько лет приходили ко мне и говорили твою мать как же ты был прав почему я тебя не послушалась

De
Del

Возможно вы правы

Язва Сибирская

Я понимаю я это всё делал только ради своей профессии потому что я искренне верил в то что если у меня смазливая морда и я хорошо выгляжу то люди будут ко мне тянуться Но люди тянутся не потому что у тебя смазливая морда а потому что у тебя есть эмоции и чувства Я это понял намного позже

Александр

Недавно едет одна дама на машине, а губы чуть ли не в лобовое упираются, красотище слов нет, зачем оно вам надо?

De
Del

Это через чур

Александр

Да.

Crazy Snowman

Конечно вредная. Судя по увиденному, прежде, чем набухают губы, у их обладательницы капитально набухают мозги

Не
Незнакомка)

Не вредная. От гиалуроновой кислоты еще никто не умер.Она содержится почти во всех современных кремах.

Лена

совсем ненужная-- в человеке и так Бог создал все прекрасным и каждый человек красив по-своему

Валериан Загородний

Судя по внешнему виду девушек с увеличенными губами, это не только вредно, но и безобразно.

Сан Саныч

мне знакомый ногой по морде съездил у меня такие губы были увеличились капец раза три

De
Del

😂

Сан Саныч

😀😀😀😀

De
Del

😅

Сан Саныч

🤝👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Для дЭбилок самое то. Чтобы люди сразу видели, вот идёт пизданутая на всю голову!🙄

Ип
Ип*Анюта*Я

а можно другим способом? 😏

Чанга Чунга Чунгович

Да.
Лучше увеличивайте уши и нос. Это буде гораздо смешнее, чем увеличение губ.

Игорь

Не смертельно. Только по губам можно отличать нормальных от идиоток...

Владимир Ананичев

На мой взгляд, как мужчины, это совсем ненужная процедура. Совсем.

De
Del

Хорошо

Игорёк Zov

Это дурная и не естественная процедура. Если решилась - то и ду.....

Игорёк Zov

🌹

De
Del

😊

Галина Смирнова

А зачем? Всё,что добавлено искусственно-вредно.Да и некрасиво.

De
Del

Для красоты

Галина Смирнова

Ни какой красоты в таких губах нет.Вся красота в натуральности.