Variant0404@gmail.com Доманский

Статуя Свободы похожа на статую богини преисподней Гекаты, или как?

Ответы
Кл
Клара

богинь нет,есть только истинный Бог,а он автор Библии,поэтому можно точно знать,кто Он такой.

Кл
Клара

так не любите жизнь?

Кл
Клара

70-80 лет-это не оборот,это жизнь без смысла.Поэтому Бог ищет людей,которые готовы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Скоро нужно будет восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.

Variant0404@gmail.com Доманский

УДАЧНОГО ПОИСКА

Кл
Клара

исследуйте Библию,если любите жизнь,времени остается мало.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это она и есть

Епифания

Или как

Епифания

У Гекаты было три туловища и три головы. Учите матчасть!