Митя Львов

можно ли вернуть удачу?

Алена

Можно, если все делать с головой

Анастасия

Если хотите своими силами попробовать вернуть удачу, то попробуйте такой заговор:

Купите камень агат. Когда принесете его домой, промойте под проточной
водой. Затем зажгите свечу, камень возьмите в ладони и, поднеся к губам, 3
раза нашепчите: «Помоги и защити, мне удачу принеси» . Свечу погасите.
Камень носите всегда при себе (можете повесить на брелок для ключей, можете повесить на нитку и одеть на запястье или шею) .
Если камень треснет или потеряется, значит, он отдал вам всю свою силу и энергию. Купите новый камень и заговорите его заново.

Ек
Екатерина

можно конечно и своими руками и при помощи магии