Юлия Николаевна

Почему нет корма для кошек и котов со вкусом мышей???

Ответы
Станислав Манига

В рекламе говорится,что "наш корм теперь с новым,еще более мясным вкусом!".=))))Значит кто-то его пробует!Видимо,не нашлось еще смельчака вкус мышей определить=))))

Эсма

потому что нет такого вкуса-мышиный, и мыши похожи на что-то другое. вроде на курицу.Из них делал плов один путешественник,забыла как его

Юлия Николаевна

и, наверное, вкусно чавкал.... вот уж эти путешественники, то говно слоновье едят, то еще чего нить.....

Эсма

он их брал двумя пальцами, вобщем, кошмар

Юлия Николаевна

фу фу фу тому путешественничку, вот толи дело мы в поход идём: тушёнки картошки, моркошки,.... крупки какие нить..... красотища!!!

Эсма

да уж, придурок просто, а вы молодцы!

Wolf Master

корм для кошек это остатки корма для людей, трудно сказать почему люди не едят мышей, а специально для кошек разводить мышей затратно 🙂

Илья Сафонов

есть такой корм, это мыши.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Ну.. наверное потому что покупать корм все равно будут люди а мыши звучит для человека хуже чем индейка, кролик, говядина...

Юлия Николаевна

хороший ответ!!!

Лариса Шолохова

я думаю, что есть, просто людей не хотят шокировать, а кошки знают)))) никто же не знает, как и из чего готовят этот корм. 😉

Наталья Бондюгова

потому что мыши это мясо, а раз корм со вкусом мяса есть... следовательно корм со вкусом мяяса- это корм со вкусом мыши

Руслан

Как это нет? Для людей, значит, есть, а для котов и кошек - нет? В этом мире надо срочно что-то менять!

Руслан

Не кошачий колбасный рай рот не разевай.)))

Тома Томина

сами измельчите сыр и высушите смешав с основным ,вот и будет мышиный запах ,они же любят сыр )))

Анатолий Скв

а ты спроси у тех кто утверждает что кошачий корм стал еще вкуснее. он его наверно пробует

ОК
Оксана Кузнецова

непорядок! это же дискриминация котов! ведь и горшка в форме хозяйского тапка тоже нет!

Юлия Николаевна

обижают братьев наших меньших :))

ОК
Оксана Кузнецова

да, все на митинг в защиту прав котов!))))

Юлия Николаевна

вообще животных

Олег Киселев

их ловить надо, а химсостав еще такой не придумали. Для котов хватит химии и валерьянки

Юлия Николаевна

Основное: ИХ НАДО ЛОВИТЬ !!! :))

Олег Киселев

так что пусть кошки ловят их сами

Радуга Рада

Люди вкуса мышей не знают,а то бы уже придумали ароматизатор идентичный натуральному

Татьяна Сергеева

если кота с рождения практически кормят искусственной едой, то о мыши он и не мечтает

Юл
Юлия

есть - беляши и чебуреки (только это не совсем корм для котов,хотя и так сойдет)

Michael Mormul

наверно все таки есть,просто не сообщают это,когда пишут состав на коробке.

Юлия Николаевна

согласна!

Лиля Тюмина

Браво! Вы утёрли нос рекламщикам!Самый лучший вопрос на этом сайте!!!

Людмила

ни кто не пробовал мышей на вкус, поэтому не могут повторить

Алекс Фадеев

Из сострадания к маленьким зверушкам...всех ведь изведут.))))

Роман Полунин

Корм есть...но он быстро бегает и всё время прячется в норку

Вадим Новичков

...а это хорошая идея для бизнеса)))- вот и двигай её в жизнь!