Валентин Зворыкин

Как грамотно поступить?!

Около полугода назад мне "посчастливилось" проходить в судебном процесс по ч. 1 ст. 116 УК РФ в качестве и подсудимого и потерпевшего одновременно. В данное время на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте суда выложены сведения, что я прохожу исключительно как подсудимый. Как исправить эту ошибку и правомерны ли действия лиц, разместивших данную информацию, естественно, без моего согласия и как лучше поступить? Спасибо заранее.

Atosik

а ваше согласие и не требуется на размещение приговоров и решений на сайте суда. как же это вы по одному делу были и потерпевшим и подсудимым???