Златка Золотая

Будь моя воля, я бы постоянно дарила людям книги. Но большинству хочется просто "хороший подарок".

Ответы
Сергей Воробей

книги это хорошо но не актуально теперь есть электронные книги и аудиокниги

Златка Золотая

Только ваше. Как вообще можно собственным мнением сделать что-то не актуальным для всех??

Сергей Воробей

я не навязываюсь но имею собственное мнение имей своё

Златка Золотая

Так и говорили бы.. Для меня бумажные книги - неактуально. И слова бы я вам не сказала..

Сергей Воробей

я так и сказал вы просто не поняли

Златка Золотая

Нет уж.... КНИГИ ЭТО ХОРОШО, НО НЕАКТУАЛЬНО... звучит как заявление в целом о книгах для масс.

Галина Смирнова

В мою молодость хорошая книга была самым лучшим подарком с автографом.

Златка Золотая

Сейчас люди приходят на встречи с писателем. Общаются, встают в очередь за автографом) Один местный участник даже сходил на встречу с одним писателем и подписал для меня книгу) Прислал мне видео со встречи и фото книги с надписью. А саму книгу не прислал)) Она с ним катается) Может уже не катается конечно) Но было так)

Галина Смирнова

Просто вам похвастался.

Златка Золотая

Похвастался чем?) Книгой, в которой на моё имя надпись?)

Галина Смирнова

Да,именно так.

Златка Золотая

Ему это нафиг не надо) Не тот человек) Он сделал то, о чем его просили. А почему книгу себе оставил... Женский роман причём... Это уже надо углубляться в романтическую настроенность мужчины) А не в подлость человеческую)

Галина Смирнова

А я и не говорю о подлости.

Сергей Ханьжин

а,меньшинству хочется избавиться от невежества.))))))))))))))))))

Ле
Лена

Я всегда люблю дарить книги.. не зависимо от возраста...☺️

Златка Золотая

Наверное нам просто нравится их выбирать) Как для себя)

Ле
Лена

Точно....😁👍

Николай Бочкарёв

И в результате все дарят конверты с деньгами. )))

Иван Поздняков

так книга это и есть хороший подаррок

Алл

А книга разве не " хороший подарок".?!

Златка Золотая

Вы поговорку не знаете видимо

Алл

Такую нет.

Златка Золотая

Подарок бывает двух видов: хороший и книга.

Алл

Парадоксально. А есть и такая даренному коню в зубы не смотрят.

Златка Золотая

Есть

Игорь

Я бы тоже. Раньше так и дарил.

Ко
Кончита

Да Дарю книги которые прочла

Ергалиев Жомарт

И чё у вас нет такой воли...

Олег Пустохайлов

Не, лучше все-же деньги.))

Златка Золотая

Деньги зарабатываюся обычно.

Олег Пустохайлов

Обычно дарят то, что тебе совсем ненужно. А я наверное из тех кому жалко тратить из своих заработанных на себя. А вот подаренные не жалко, до и потом поблагодарить можно то что я купил на их деньги.)) 😄

Виктор Дайвер

Книги бывают разные

~L
~Eva Lansca~

А я дарю!!

Марина Орлова

👍