Танюшка (Толкаченко)

Почему выходил замуж по любви говорят-дура. А по расчёту говорят меркантильная ?

Ответы
Авазбек Юсупов

По расчету живешь мужем долго вкус секса такая же как с любой мужчиной, конца концов секс надоесть с любимой мужем.

Василий Астахов

"Почему выходил замуж по любви говорят-дура" - так говорят придурки , зачем их слушать не знаю .

Наталья Бредникова

да любой брак по расчету все на что то рассчитывают кто на любовь а кто на материальные блага

Бобуржон Хидиров

Потому что в настоящее время любовь не существует уже главное деньги в семье

Игорь М

Если выходил замуж, значит гомосек, поэтому - меркантильная дура.

Саша Иванов

А если и но любви и по расчету значит меркантильная дура?

Ал
Александр

И в том и в другом случае, говорят завистливые люди!

Lady Winter 🇷🇺

Потому что женщина априори виновата)))

Зоя Иванова

А вы выходите по любви за богатого.

Александр Шанкин

Век такой деньги решают многое

Aлександр Адамов

А почему выходил а не выходила

Wepa Hydyrow

priwet

Guncha Kakayewa

Привет Вепа

Wepa Hydyrow

привет

Guncha Kakayewa

Привет ещё раз